Внимание! Отключение холодного водоснабжения.

В связи с аварийной ситуацией на самотечном коллекторе по ул.Революции 1905г., дом №98, подача холодного водоснабжения будет прекращена «16» июля 2021г. c 20:00  до 17 июля 2021г. 08:00.

Список улиц, попадающих под отключение:

1 пер.Агрономический
2 пер.Дачный
3 пер.Нахимова
4 пер.Олимпийский
5 пер.Подлессный
6 пер.Промышленный
7 пер.Строительный
8 пер.Школьный
9 пр. 50летия Октября
10 ул.1-я Дзержинского
11 ул.2-я Дзержинского
12 ул.2-я Рабочая
13 ул.3-я Кедровая
14 ул.8-го Марта
15 ул.III Интернационала
16 ул.Абаканская
17 ул.Агрономическая
18 ул.Айвазовского
19 ул.Акмолинская
20 ул.Амагаева
21 ул.Армейская
22 ул.Астраханская
23 ул.Багратиона
24 ул.Батарейная
25 ул.Батожабая
26 ул.Белинского
27 ул.Березовая
28 ул.Березовская
29 ул.Бестужева
30 ул.Бородинский проезд
31 ул.Ботаническая
32 ул.Брестская
33 ул.Буйко
34 ул.Вакарина
35 ул.Верхняя
36 ул.Весенний проезд
37 ул.Водопадная
38 ул.Войсковая
39 ул.Волконского
40 ул.Вологодская
41 ул.Воронежская
42 ул.Выборгская
43 ул.Гагарина
44 ул.Гайдара
45 ул.Гарнизонная
46 ул.Гомельская
47 ул.Горная
48 ул.Громыко
49 ул.Д.Бедного
50 ул.Д.Бедного
51 ул.Данчинова
52 ул.Дарасунская
53 ул.Дарвина
54 ул.Джамбульская
55 ул.Дзержинского
56 ул.Добролюбова
57 ул.Дуднича
58 ул.Дунайская
59 ул.Жарковая
60 ул.Желябова
61 ул.Желябова
62 ул.Жуковского
63 ул.Заовражная
64 ул.Иванова
65 ул.Ижевская
66 ул.Интернациональная
67 ул.Калужская
68 ул.Кедровая
69 ул.Кедровый проезд
70 ул.Керамическая
71 ул.Клыпина
72 ул.Ковалевской
73 ул.Коллективная
74 ул.Кольцевая
75 ул.Комсомольская
76 ул.Конституции
77 ул.Короленко
78 ул.Крамского
79 ул.Красноармейская
80 ул.Кристальная
81 ул.Кузнецова
82 ул.Кулундинская
83 ул.Кундо
84 ул.Курганская
85 ул.Кутузова
86 ул.Левитана
87 ул.Ленинградская
88 ул.Лермонтова
89 ул.Лимонова
90 ул.Лобачевского
91 ул.Ломоносова
92 ул.Лысогорская
93 ул.Майская
94 ул.Малая
95 ул.Маяковского
96 ул.Менделеева
97 ул.Милютина
98 ул.Минина
99 ул.Минусинская
100 ул.Мира
101 ул.Монтажная
102 ул.Московская
103 ул.Н.Петрова
104 ул.Нарвская
105 ул.Нахимова
106 ул.Невского
107 ул.Нерчинская
108 ул.Новгородская
109 ул.Новогордеевская
110 ул.Новоселов
111 ул.Новостройка
112 ул.Ногинская
113 ул.Норильская
114 ул.Огневая
115 ул.Октябрьская
116 ул.Омская
117 ул.Орджоникидзе
118 ул.Осипенко
119 ул.Панорамная
120 ул.Пестеля
121 ул.Печорская
122 ул.Подлессная
123 ул.Понтонная
124 ул.Прежевальского
125 ул.Путейская
126 ул.Пушкина
127 ул.Рабочая
128 ул.Радикальцева
129 ул.Радищева
130 ул.Ревельская
131 ул.Революции 1905 года
132 ул.Рылеева
133 ул.Садовская
134 ул.Садовый
135 ул.Самбуева
136 ул.Связистов
137 ул.Связистов
138 ул.Семашко
139 ул.Сентарецкого
140 ул.Сенчихина
141 ул.Сибирская
142 ул.Силикатная
143 ул.Сиреневая
144 ул.Сосновая
145 ул.Сотниковская
146 ул.Социальная
147 ул.Спортивная
148 ул.Стадионная
149 ул.Станиславского
150 ул.Стекольная
151 ул.Строительная
152 ул.Тагильская
153 ул.Тагильская
154 ул.Тельмана
155 ул.Технологическая
156 ул.Тульская
157 ул.Тухачевского
158 ул.Ульянова
159 ул.Уральская
160 ул.Уссурийская
161 ул.Фадеева
162 ул.Хахалова
163 ул.Хоца Намсараева
164 ул.Хрустальная
165 ул.Цветочная
166 ул.Целинная
167 ул.Цивилева
168 ул.Циолковского
169 ул.Чаадаева
170 ул.Чапаева
171 ул.Челюскина
172 ул.Ченяховского
173 ул.Черемховская
174 ул.Чертенкова
175 ул.Шарапова
176 ул.Шахтовая
177 ул.Шевченко
178 ул.Шишкина
179 ул.Школьная
180 ул.Шульца
181 ул.Щорса
182 ул.Юннатов
183 ул.Юного Коммунара
184 3-Я РАБОЧАЯ
185 4-Я РАБОЧАЯ
186 6-Я РАБОЧАЯ
187 А. НЕВСКОГО
188 АБРИКОСОВАЯ
189 АВТОМОБИЛИСТОВ
190 АЛТАН ГАЗАР
191 АМБУЛАТОРНАЯ
192 АРШАНСКАЯ
193 БЕРЕЗОВЫЙ
194 БОРОВАЯ
195 БРОННАЯ
196 ВЕРХНЯЯ БЕРЕЗОВКА
197 ВОДОПРОВОДНАЯ
198 ВОЛОГОДСКИЙ
199 ВЫСОЦКОГО
200 ГВАРДЕЙСКАЯ
201 ГОЛЬДСОБЕЛЯ
202 ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ
203 ДАУРСКАЯ
204 ДАЦАНСКАЯ
205 ДИВИЗИОННАЯ
206 ДИВИЗИОННАЯ 1 УЧАСТОК
207 ДИВИЗИОННАЯ 2 УЧАСТОК
208 ДНТ ИМ. МИЧУРИНА
209 ДНТ ОРБИТА ПРОЕЗД 1
210 ДНТ СЕВЕРНОЕ
211 ЕГОРОВА
212 ЕНИСЕЙСКАЯ
213 КАЛИНОВАЯ
214 КАМЕНИСТАЯ
215 КИРЗАВОД
216 КИРПИЧНАЯ
217 КЛУБНИЧНАЯ
218 КОМСОМОЛЬСКИЙ
219 КУМЫССКАЯ
220 ЛЕВЧЕНКО
221 ЛОКОМОТИВНАЯ
222 МЕДВЕДНИКОВСКАЯ
223 МЕНЖИНСКОГО
224 МОХОВАЯ
225 НЕФТЯНИКОВ
226 НИЖНЕБЕРЕЗОВСКАЯ
227 НОВОГОРДЕЕВСКИЙ
228 ОГОРОДНАЯ
229 ПЕЧОРСКИЙ
230 ПИОНЕРСКАЯ
231 ПЛОДОВАЯ
232 ПОС. АРШАН
233 ПРОЕКТНАЯ
234 ПРОЕКТНАЯ
235 РОКОССОВСКОГО
236 РУБЛЕВСКАЯ
237 СЕМЕЙНАЯ
238 СЛАВЫ
239 СНЕГИРЕВСКАЯ
240 СНТ СТЕКОЛЬЩИК УЛИЦА 5
241 СОСТАВНАЯ
242 СТЕКОЛЬНЫЙ
243 СТЕКОЛЬЩИК
244 СТРЕЛЕЦКАЯ
245 ТРАКТОВАЯ
246 ТРОИЦКАЯ
247 ТРОПИНИНА
248 ТУБСАНАТОРНАЯ
249 УССУРИЙСКИЙ
250 ХАБАРОВСКАЯ
251 ЧЕРЕМУХОВАЯ
252 ЧЕРНЯХОВСКАЯ
253 ЧИТИНСКАЯ
254 ШАЛЯПИНА
255 ЯБЛОНЕВАЯ
256 ЯГОДНАЯ